Ulrich III., 1555-1603. 1/2 Taler 1556, Grevesmühlen. 14,23 g. Kunzel 117 A/a.
MECKLENBURG, MECKLENBURG-GÜSTROW, HERZOGTUM
Ulrich III. 1555-1603.
1/2 Taler 1556, Grevesmühlen. 14,23 g.
Kunzel 117 A/a.
Von größter Seltenheit. Hübsche Patina, sehr schön
Kunzel 117 A/a.