Karl VI., 1711-1740. Dukat 1735 NB, Nagybánya. 3,44 g. Fb. 175; Herinek 189.
Karl VI. 1711-1740.
Dukat 1735, NB, Nagybánya. 3,44 g.
Fb. 175; Herinek 189.
GOLD. Von großer Seltenheit. Kl. Randfehler, sehr schön
Fb. 175; Herinek 189.