Franz von Waldeck, 1532-1553. Taler 1541, Münster. 28,89 g. Dav. 9577; Ilisch XXX, 18 a/c.
MÜNSTER, BISTUM
Franz von Waldeck, 1532-1553.
Taler 1541, Münster. 28,89 g.
Dav. 9577; Ilisch XXX, 18 a/c.
RR Leicht gereinigt, sehr schön-vorzüglich
Taler 1541, Münster. 28,89 g.