20 Francs 1939 (=1358 AH). Lecompte 370; K./M. E 23.
FRANKREICH/KOLONIEN, TUNESIEN
20 Francs 1939 (=1358 AH). Probe (Essai) in Silber; 20,04 g. Mit geriffeltem Rand.
Lecompte 370; K./M. E 23.
RR Feine Patina, fast Stempelglanz
Lecompte 370; K./M. E 23.