Karl XI., 1660-1697. 4 Mark 1696, Stockholm. 20,85 g. SM (2022) 90.

SCHWEDEN, KÖNIGREICH

Losnummer 2066

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 120,00 €

Karl XI. 1660-1697.
4 Mark 1696, Stockholm. 20,85 g.
SM (2022) 90.

Feine Patina, Henkelspur, Felder leicht geglättet, sehr schön