Friedrich I., 1852-1907. 5 Mark 1875, J. 27F.
REICHSSILBERMÜNZEN, BADEN
Friedrich I. 1852-1907.
5 Mark 1875, ohne Querstrich im A.
J. 27F. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (5784009-060).
Sehr selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz