Christian V., 1670-1699. Ku.-1/2 Skilling 1694, Kopenhagen. 3,97 g. Hede 112 A.

DÄNEMARK, KÖNIGREICH

Losnummer 515

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 550,00 €

Christian V. 1670-1699.
Ku.-1/2 Skilling 1694, Kopenhagen. 3,97 g. Mit Wertangabe 1/2 - S auf der Rückseite.
Hede 112 A.

R Prachtexemplar. Winz. Zainende, vorzüglich-Stempelglanz