Provinz. 2 Dukaten 1654. 6,90 g. Delm. 961; Fb. 282; Purmer/van der Wiel Ut 23.

NIEDERLANDE, UTRECHT

Losnummer 168

Schätzpreis: 1.500,00 €
Zuschlag: 2.000,00 €

Provinz.
2 Dukaten 1654. 6,90 g.
Delm. 961; Fb. 282; Purmer/van der Wiel Ut 23.

GOLD. Sehr schön-vorzüglich