Johann Albrecht II., 1611-1636. Reichstaler 1623, Gnoien. 28,56 g. Dav. 7058; Kunzel 433.
MECKLENBURG, MECKLENBURG-GÜSTROW, HERZOGTUM
Johann Albrecht II. 1611-1636.
Reichstaler 1623, Gnoien. 28,56 g.
Dav. 7058; Kunzel 433.
R Feine Patina, sehr schön
Dav. 7058; Kunzel 433.
R Feine Patina, sehr schön