Goldgulden 1507. 3,27 g. Fb. 1801; Kellner 6.
NÜRNBERG, STADT
Goldgulden 1507. 3,27 g.
Fb. 1801; Kellner 6.
GOLD. Selten in dieser Erhaltung. Attraktives Exemplar mit feiner Goldpatina, vorzüglich
Fb. 1801; Kellner 6.