Napoléon I, 1804-1814, 1815. 1 Franc 1808 A, Paris. 4,96 g. Gadoury 446; Mazard 477.
Napoléon I, 1804-1814, 1815.
1 Franc 1808, A, Paris. 4,96 g.
Gadoury 446; Mazard 477.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Gadoury 446; Mazard 477.