Lot. Kleine Sammlung von altdeutschen Talern, Vereinstalern und Doppelgulden des 19. Jahrhunderts, u. a. aus Anhalt, Frankfurt, Nassau, Preußen und Sachsen.

LOTS
ALTDEUTSCHLAND

Losnummer 1231

Schätzpreis: 600,00 €
Zuschlag: 800,00 €

7 Stück. , Sehr schön-vorzüglich