Lot. Kleine Sammlung von altdeutschen Talern, Vereinstalern und Doppelgulden des 19. Jahrhunderts, u. a. aus Anhalt, Frankfurt, Nassau, Preußen und Sachsen.
LOTS
ALTDEUTSCHLAND
7 Stück. , Sehr schön-vorzüglich