Lot. Kleine Sammlung von 2- und 3 Mark-Stücken des Kaiserreichs, u. a. von Bayern, Mecklenburg, Preußen und Sachsen. Dazu: 5 DM 1964 (Fichte).

LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Losnummer 1329

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 600,00 €

17 Stück. , Sehr schön-vorzüglich