Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Reichsmark-Stücken der Weimarer Republik und des Dritten Reiches. Dazu: Deutsch-Ostafrika, 1/4 Rupie 1914.

LOTS, ALLGEMEIN

Losnummer 1330

Schätzpreis: 600,00 €
Zuschlag: 1.200,00 €

25 Stück. , Sehr schön-vorzüglich