Pius VII., 1800-1823. Scudo A XVIII/1818 B, Bologna. 26,48 g. Dav. 183; Pagani 87.

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Losnummer 627

Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 440,00 €

Pius VII. 1800-1823.
Scudo A XVIII/1818, B, Bologna. 26,48 g.
Dav. 183; Pagani 87.

Feine Patina, min. justiert, vorzüglich-Stempelglanz