Föderation. 2 1/2 Dollars 1901, Philadelphia. Fb. 114.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Losnummer 282

Schätzpreis: 400,00 €
Zuschlag: 420,00 €

Föderation.
2 1/2 Dollars 1901, Philadelphia. Liberty. 3,76 g Feingold.
Fb. 114.

GOLD. Min. Kratzer und Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz