William III und Mary, 1688-1694. 2 Guineas 1694 (Jahreszahl im Stempel aus 1693 geändert), London. 16,75 g. Fb. 301; Seaby 3424.

Losnummer 492

Schätzpreis: 4.000,00 €
Zuschlag: 7.000,00 €

William III und Mary, 1688-1694.
2 Guineas 1694 (Jahreszahl im Stempel aus 1693 geändert), London. 16,75 g.
Fb. 301; Seaby 3424.

GOLD. Sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Garrett Collection Part II, Bank Leu AG/Numismatic Fine Arts, Zürich 1984, Nr. 1067.