Innocenz XIII., 1721-1724. Grosso AN III/1723, Rom. 1,44 g. Muntoni 12; Toffanin 2404/5 (RR).

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Losnummer 1542

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 500,00 €

Innocenz XIII. 1721-1724.
Grosso AN III/1723, Rom. 1,44 g.
Muntoni 12; Toffanin 2404/5 (RR).

Feine Patina, vorzüglich