Franz I. von Frankreich, 1515-1521. Testone o. J. 9,57 g. Crippa 3; Duplessy 958.
ITALIEN, MAILAND
Franz I. von Frankreich, 1515-1521.
Testone o. J. 9,57 g.
Crippa 3; Duplessy 958.
RR Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, fast vorzüglich
Testone o. J. 9,57 g.
Crippa 3; Duplessy 958.