Franz I. von Frankreich, 1515-1521. Testone o. J. 9,57 g. Crippa 3; Duplessy 958.

ITALIEN, MAILAND

  Losnummer 522

Schätzpreis: 2.500,00 €
Zuschlag: 2.400,00 €

Franz I. von Frankreich, 1515-1521.
Testone o. J. 9,57 g.
Crippa 3; Duplessy 958.

RR Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, fast vorzüglich