5 Neu-Guinea Mark 1894 A. J. 707.

DEUTSCHE KOLONIEN, DEUTSCH-NEU-GUINEA

  Losnummer 5239

Schätzpreis: 2.500,00 €
Zuschlag: 5.500,00 €

5 Neu-Guinea Mark 1894, A.
J. 707.

Vorzüglich-Stempelglanz