Clemens XI., 1700-1721. Testone del Giubileo AN I/1700, Rom. 9,11 g. Muntoni 63; Toffanin 2223/1 (R).

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Losnummer 1494

Schätzpreis: 400,00 €
Zuschlag: 360,00 €

Clemens XI. 1700-1721.
Testone del Giubileo AN I/1700, Rom. 9,11 g.
Muntoni 63; Toffanin 2223/1 (R).

Hübsche Patina, fast vorzüglich