5 Franken 1850 A, Paris. 25,03 g. Dav. 376; Divo 1.
SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT
5 Franken 1850, A, Paris. 25,03 g.
Dav. 376; Divo 1.
Feine Patina, vorzüglich
Dav. 376; Divo 1.
Feine Patina, vorzüglich