Stadt. 1/2 Dukat 1767. D./T. 411 aa; Fb. 487 a (dort falsch beschrieben).

SCHWEIZ, ZÜRICH

Losnummer 3656

Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 750,00 €

Stadt.
1/2 Dukat 1767.
D./T. 411 aa; Fb. 487 a (dort falsch beschrieben). In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (4884296-001).

GOLD. Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz