Stadt. Fb. 465, 487 a (dort falsch beschrieben).

SCHWEIZ, ZÜRICH

Losnummer 3661

Schätzpreis: 1.500,00 €
Zuschlag: 2.400,00 €

Stadt.
Lot. 1/2 Dukat 1645, 1651, 1666, 1743, 1751.
Fb. 465, 487 a (dort falsch beschrieben).

GOLD. 5 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich