Stadt. Fb. 468, 488 und 488 a (dort jeweils falsch beschrieben).

SCHWEIZ, ZÜRICH

Losnummer 3662

Schätzpreis: 1.500,00 €
Zuschlag: 2.800,00 €

Stadt.
Lot. 1/4 Dukat 1671, 1709, 1734, 1736, 1739, 1743, 1756, 1767.
Fb. 468, 488 und 488 a (dort jeweils falsch beschrieben).

GOLD. 8 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich