Stadt. Guldiner 1493. 29,28 g. Dav. 8721; HMZ 2-162 b; Levinson V-15.

SCHWEIZ, BERN

Losnummer 4836

Schätzpreis: 750,00 €
Zuschlag: 1.700,00 €

Stadt.
Guldiner 1493. 29,28 g.
Dav. 8721; HMZ 2-162 b; Levinson V-15.

RR Rand und Felder bearbeitet, altvergoldet, schön-sehr schön