5 Franken 1873 B, Bern. Dav. 376; Divo 43.

SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT

Losnummer 4845

Schätzpreis: 2.500,00 €
Zuschlag: 2.200,00 €

5 Franken 1873, B, Bern.
Dav. 376; Divo 43. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 63 (45725729).

RR Vorzüglich-Stempelglanz