Louis XVI, 1774-1793. Ku.-2 Sous Jahreszahl unkenntlich (1780-1789) A, Paris. 1,98 g. Lecompte 11-20.

FRANKREICH/KOLONIEN, GUYANA

Losnummer 4717

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 340,00 €

Louis XVI, 1774-1793.
Ku.-2 Sous Jahreszahl unkenntlich (1780-1789), A, Paris. 1,98 g. Mit Gegenstempel auf der Rückseite: SE.
Lecompte 11-20.

R Münze: sehr schön; Gegenstempel: sehr schön-vorzüglich