1/2 Batzen 1516. 1,84 g. Beckenb. 1309; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4513 (Lot).
REGENSBURG, STADT
1/2 Batzen 1516. 1,84 g. Münzmeister Martin Lerch.
Beckenb. 1309; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4513 (Lot).
Sehr schön-vorzüglich
Sehr schön-vorzüglich