5 Franken 1924 B, Bern. Dav. 394; Divo 355.

SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT

Losnummer 2698

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 280,00 €

5 Franken 1924, B, Bern.
Dav. 394; Divo 355.

R Feine Patina, attraktives, fast vorzügliches Exemplar