Edward VII., 1901-1910. Ku.-1/4 Piaster 1905. K./M. 8.
ZYPERN, UNTER BRITISCHER HERRSCHAFT
Edward VII. 1901-1910.
Ku.-1/4 Piaster 1905.
K./M. 8.
Vorzüglich-Stempelglanz
Ku.-1/4 Piaster 1905.
K./M. 8.
Vorzüglich-Stempelglanz