Probus, 276-282. Ô-Aureus, Siscia; 5,87 g. Calico 4190; Coh. -; RIC 594.
Probus, 276-282.
Ô-Aureus, Siscia; 5,87 g. Drapierte Büste r. mit Lorbeerkranz//Securitas sitzt l. mit Zepter.
Calico 4190; Coh. -; RIC 594.
R Etwas berieben, sehr schön
Calico 4190; Coh. -; RIC 594.
R Etwas berieben, sehr schön