Carl Ludwig von Bourbon, 1824-1847. 5 Soldi 1833, Lucca. Pagani 267.

ITALIEN, LUCCA

Losnummer 2304

Schätzpreis: 350,00 €
Zuschlag: 380,00 €

Carl Ludwig von Bourbon, 1824-1847.
5 Soldi 1833, Lucca.
Pagani 267.

Selten in dieser Erhaltung. Sehr attraktives Exemplar, vorzüglich-Stempelglanz