Karl XIV. Johann, 1818-1844. Ku.-2/3 Skilling banco 1835, Stockholm. Ahlström 155.

SCHWEDEN, KÖNIGREICH

Losnummer 2506

Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 300,00 €

Karl XIV. Johann, 1818-1844.
Ku.-2/3 Skilling banco 1835, Stockholm.
Ahlström 155.

Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Kupferpatina, fast Stempelglanz