Robert von Anjou, 1309-1343. Gigliato o. J. Pannuti/Riccio 1.

ITALIEN, NEAPEL UND SIZILIEN

Losnummer 2323

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 100,00 €

Robert von Anjou, 1309-1343.
Gigliato o. J.
Pannuti/Riccio 1.

Hübsche dunkle Patina, sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Auktion Hess-Divo 315, Zürich 2009, Nr. 1205.