Philippe le Bon, 1419-1467. Blanc, Dijon. Boudeau 1235; PdA 5742.

FRANKREICH/FEODALES, BOURGOGNE

Losnummer 2149

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 205,00 €

Philippe le Bon, 1419-1467.
Blanc, Dijon. 3,00 g.
Boudeau 1235; PdA 5742.

Patina, sehr schön

Exemplar der Slg. de Wit, Auktion Fritz Rudolf Künker 121, Osnabrück 2007, Nr. 484.