Ercole I. d'Este, 1471-1505. Grossone o. J. (um 1475). Bellesia 7/B.

ITALIEN, FERRARA

Losnummer 2259

Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 440,00 €

Ercole I. d'Este, 1471-1505.
Grossone o. J. (um 1475).
Bellesia 7/B.

Kräftige Patina, leichte Korrosionsspuren, sehr schön