Ercole I. d'Este, 1471-1505. Grossone o. J. (um 1475). Bellesia 7/B.
ITALIEN, FERRARA
Ercole I. d'Este, 1471-1505.
Grossone o. J. (um 1475).
Bellesia 7/B.
Kräftige Patina, leichte Korrosionsspuren, sehr schön
Grossone o. J. (um 1475).
Bellesia 7/B.