Ludovico II. di Saluzzo, 1475-1504. Cavallotto o. J. Varesi 126 (R).
ITALIEN, CARMAGNOLA
Ludovico II. di Saluzzo, 1475-1504.
Cavallotto o. J.
Varesi 126 (R).
RR Attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, kl. Kratzer, fast vorzüglich
Cavallotto o. J.
Varesi 126 (R).