Ludovico II. di Saluzzo, 1475-1504. Cavallotto o. J. Varesi 126 (R).

ITALIEN, CARMAGNOLA

Losnummer 2255

Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 1.000,00 €

Ludovico II. di Saluzzo, 1475-1504.
Cavallotto o. J.
Varesi 126 (R).

RR Attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, kl. Kratzer, fast vorzüglich