Stadt. 40 Batzen (Neutaler) 1796. Dav. 1775; D./T. 542.

SCHWEIZ, LUZERN

Losnummer 2584

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 300,00 €

Stadt.
40 Batzen (Neutaler) 1796.
Dav. 1775; D./T. 542.

Schöne Patina, vorzüglich

Exemplar der Auktion Chaponnière & Firmenich/Hess-Divo 2, Zürich 2011, Nr. 1062.