Kanton. 4 Franken (Neutaler) 1813. Dav. 365; D./T. 123.

SCHWEIZ, SOLOTHURN

Losnummer 2599

Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 1.400,00 €

Kanton.
4 Franken (Neutaler) 1813.
Dav. 365; D./T. 123.

R Nur 250 Exemplare geprägt. Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Auktion Leu 66, Zürich 1996, Nr. 310.