Philipp von Montmorency, 1540-1568. Taler o. J. Dav. 8679; Delm. 749.

NIEDERLANDE, HOORN

Losnummer 4572

Schätzpreis: 400,00 €
Zuschlag: 700,00 €

Philipp von Montmorency, 1540-1568.
Taler o. J. Bettlertaler.
Dav. 8679; Delm. 749.

Hübsche Patina, attraktives, sehr schönes Exemplar