Christian V., 1670-1699. 1 Mark 1693, Kopenhagen. Hede 107 A.

DÄNEMARK, KÖNIGREICH

Losnummer 4516

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 1.100,00 €

Christian V. 1670-1699.
1 Mark 1693, Kopenhagen.
Hede 107 A.

Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz