Alexander I., 1801-1825. Ku.-2 Kopeken 1802, Ekaterinburg. Bitkin H 311 (R2).

Losnummer 5796

Schätzpreis: 400,00 €
Zuschlag: 700,00 €

Alexander I. 1801-1825.
Ku.-2 Kopeken 1802, Ekaterinburg. Novodel mit geriffeltem Rand. 20,93 g.
Bitkin H 311 (R2).

RR Feine Kupferpatina, vorzüglich