William III, 1694-1702. Crown 1696 (8. Regierungsjahr), London. ESC 94; Seaby 3472; Dav. 3782.
William III, 1694-1702.
Crown 1696 (8. Regierungsjahr), London. Third bust, first harp. 30,13 g. Mit Randschrift.
ESC 94; Seaby 3472; Dav. 3782.
Selten in dieser Erhaltung. Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich +
Exemplar der Auktion Glendining's, London, Januar 1997, Nr. 300.