Alexander I., 1801-1825. 20 Kopeken 1810, St. Petersburg. 4,88 g. Bitkin 184 (R).
Alexander I. 1801-1825.
20 Kopeken 1810, St. Petersburg. 4,88 g.
Bitkin 184 (R).
R Hübsche Patina, vorzüglich
Bitkin 184 (R).
R Hübsche Patina, vorzüglich
Exemplar der Sammlung Horn.