Alexander III., 1881-1894. Rubel 1890, St. Petersburg. 19,98 g. Bitkin 73 (R); Dav. 292.
Alexander III. 1881-1894.
Rubel 1890, St. Petersburg. 19,98 g.
Bitkin 73 (R); Dav. 292.
Kl. Randfehler, min. Bearbeitungsstelle im Feld der Rückseite, vorzüglich +
Bitkin 73 (R); Dav. 292.