Nikolaus I., 1825-1855. Ku.-1/2 Kopeke 1848, Warschau. 5,13 g. Bitkin 849 (R2).
Nikolaus I. 1825-1855.
Ku.-1/2 Kopeke 1848, Warschau. 5,13 g.
Bitkin 849 (R2).
RR Min. Randfehler, fast Stempelglanz
Bitkin 849 (R2).