1/24 Taler (Groschen) 1617 (3x), v. Schr. 1281 ff. (3 Varianten).

MAGDEBURG, STADT

Losnummer 458

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 45,00 €

1/24 Taler (Groschen) 1617 (3x), alle mit Titel von Matthias.
v. Schr. 1281 ff. (3 Varianten).

3 Stück., Sehr schön und vorzüglich (1x)