1 Mark 1883 E. J. 9.

REICHSKLEINMÜNZEN

  Losnummer 3990

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 1.300,00 €

1 Mark 1883, E.
J. 9.

Sehr selten in dieser Erhaltung. Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz