Republik. Silbermedaille 1912, L./M. 941.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA

Losnummer 2143

Schätzpreis: 400,00 €
Zuschlag: 2.600,00 €

Republik.
Silbermedaille 1912, auf General Chang Hsun, mit Signatur Giorgi.
L./M. 941.

Kl. Randfehler, leichte Bearbeitungsspuren im Feld der Rückseite, sonst sehr schön-vorzüglich